Placas para cultivos celulares, Nuclon™Δ Surface, PS, tratadas, estériles
Contenido:
16
Número de producto:
9407400
Información sobre el producto "Placas para cultivos celulares, Nuclon™Δ Surface, PS, tratadas, estériles"
Placas con superficie tratada para cultivos celulares, disponibles en diferentes tamaños y formatos, claras ópticamente y son aptas para microscopía. El tratamiento de la superficie Nunclon™Δ está certificada como no pirogénica y testada para formaciones mono-capa y para eficiencia en la clonación, empleando células primarias y repitiendo líneas celulares. Con tapa.
| Altura: | 25 mm |
|---|---|
| Ancho: | 245 mm |
| Dimensiones (An x L): | 245 x 245 mm |
| Estéril: | Sí |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 166508 |
| Profundidad: | 245 mm |
| Sin pirógenos: | Sí |
| UNSPSC: | 41122107 |
| Volumen de trabajo: | 135 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 135 ml |
| Área de crecimiento: | 500 cm² |