Placas para cultivos celulares, Nuclon™Δ Surface, PS, tratadas, estériles
Contenido:
80
Número de producto:
9407399
Información sobre el producto "Placas para cultivos celulares, Nuclon™Δ Surface, PS, tratadas, estériles"
Placas con superficie tratada para cultivos celulares, disponibles en diferentes tamaños y formatos, claras ópticamente y son aptas para microscopía. El tratamiento de la superficie Nunclon™Δ está certificada como no pirogénica y testada para formaciones mono-capa y para eficiencia en la clonación, empleando células primarias y repitiendo líneas celulares. Con tapa.
| Altura: | 20 mm |
|---|---|
| Estéril: | Sí |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 168381 |
| Sin pirógenos: | Sí |
| UNSPSC: | 41122107 |
| Volumen de trabajo: | 35 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 35 ml |
| Área de crecimiento: | 145 cm² |
| Ø: | 150 mm |