Placas de cultivo celular, Nunc™, PS, no tratadas, estériles.
Contenido:
400
Número de producto:
4008618
Información sobre el producto "Placas de cultivo celular, Nunc™, PS, no tratadas, estériles."
Platos con superficie no tratada para una variedad de requisitos experimentales en la rutina del cultivo celular.
- Anillos de apilamiento en la parte superior e inferior para un apilamiento fácil y seguro
- Con tapa y rejillas de ventilación
- Estéril
- Sin pirógenos
| Altura: | 15 mm |
|---|---|
| Estéril: | Sí |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 150340 |
| Recubrimiento (cultivo celular): | no tratado |
| Sin pirógenos: | Sí |
| UNSPSC: | 41122107 |
| Volumen de trabajo: | 5 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 5 ml |
| Área de crecimiento: | 21.5 cm² |
| Ø: | 60 mm |