Minicentrífugas LLG-uniCFUGE 2/5
Contenido:
1
Número de producto:
6263515
Información sobre el producto "Minicentrífugas LLG-uniCFUGE 2/5"
Minicentrífugas compactas y de precio razonable con rotor para 4 tubos de 5 ml.
- La velocidad puede ser ajustada a 4000 min-1 o 6000 min-1
- Potente motor para un rápido arranque
- Parada rápida al abrir la tapa
| Altura: | 120 mm |
|---|---|
| Ancho: | 147 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 147 x 135 x 120 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Garantía: | 3 años |
| Máx. RZB: | 2000 x g |
| Número de artículo del fabricante: | 6263515 |
| Peso: | 0.7 kg |
| Profundidad: | 135 mm |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo de enchufe: | UE |
| UNSPSC: | 41103903 |
| Velocidad: | 4.000 ... 6.000 1/min |
| Velocidad máx.: | 6000 1/min |
| Velocidad mín.: | 4000 1/min |
| Voltaje máx.: | 240 V |