Mini Agitador Vórtex VXMNPS
Contenido:
1
Número de producto:
4659501
Información sobre el producto "Mini Agitador Vórtex VXMNPS"
El modelo pulsante presenta una acción pulsante única que reduce la generación de calor, al tiempo que proporciona una mezcla y una disrupción celular más eficaces.
Material de suministro: Vortexer incl. cabezal de vaso y cabezal de 76 mm con tapa y soporte de tubo de acero inoxidable
- Interruptor basculante Auto/Standby/On
- Indicadores LED de velocidad/tiempo
- Botones arriba/abajo para el control del punto de ajuste
- Funcionamiento en modo continuo o TOUCH
- Botón de pulso
- Temporizador de 1 s a 999 min
Material de suministro: Vortexer incl. cabezal de vaso y cabezal de 76 mm con tapa y soporte de tubo de acero inoxidable
| Altura: | 165 mm |
|---|---|
| Ancho: | 123 mm |
| Carrera de la agitación: | 2.5 mm |
| Con funcionamiento continuo: | Sí |
| Con funcionamiento táctil: | Sí |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 123 x 210 x 165 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | 30392131 |
| Peso: | 4.4 kg |
| Potencia nominal: | 135 W |
| Profundidad: | 210 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 85 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 4 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 40 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 4 °C |
| Tipo: | VXMNPS |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de movimiento: | Orbital/vórtice |
| UNSPSC: | 41103814 |
| Velocidad: | 500 ... 2.800 1/min |
| Velocidad máx.: | 2800 1/min |
| Velocidad mín.: | 500 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |