Mini Agitador Vórtex VXMNDG
Contenido:
1
Número de producto:
4659500
Información sobre el producto "Mini Agitador Vórtex VXMNDG"
El modelo digital permite introducir la velocidad y el tiempo exactos para lograr resultados reproducibles.
Material de suministro: agitador vórtex incl. cabezal de copa y cabezal de 76 mm con tapa
- Auto/Standby/On conmutador basculante
- Pantallas LED para la velocidad/tiempo
- Botones de subida/bajada para el control del punto de ajuste
- Funcionamiento en modo continuo o TOUCH
- Temporizador de 1 s a 9999 min
Material de suministro: agitador vórtex incl. cabezal de copa y cabezal de 76 mm con tapa
| Altura: | 165 mm |
|---|---|
| Ancho: | 123 mm |
| Carrera de la agitación: | 4.9 mm |
| Con funcionamiento continuo: | Sí |
| Con funcionamiento táctil: | Sí |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 123 x 210 x 165 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | 30392124 |
| Peso: | 4.4 kg |
| Potencia nominal: | 135 W |
| Profundidad: | 210 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 85 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 4 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 40 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 4 °C |
| Tipo: | VXMNDG |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de movimiento: | Giratorio |
| UNSPSC: | 41103814 |
| Velocidad: | 500 ... 2.800 1/min |
| Velocidad máx.: | 2800 1/min |
| Velocidad mín.: | 500 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |