Mini Agitador Vórtex VXMNFS
Contenido:
1
Número de producto:
4659498
Información sobre el producto "Mini Agitador Vórtex VXMNFS"
El modelo de velocidad fija ofrece una mezcla de alta velocidad con un solo toque.
Material de suministro: agitador vórtex incl. cabezal de copa y cabezal de 76 mm con tapa
- Mezcla fija de alta velocidad
- Funcionamiento en modo TOUCH
Material de suministro: agitador vórtex incl. cabezal de copa y cabezal de 76 mm con tapa
| Altura: | 165 mm |
|---|---|
| Ancho: | 123 mm |
| Carrera de la agitación: | 4.9 mm |
| Con funcionamiento continuo: | No |
| Con funcionamiento táctil: | Sí |
| Con temporizador: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 123 x 210 x 165 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | 30392110 |
| Peso: | 4.4 kg |
| Potencia nominal: | 135 W |
| Profundidad: | 210 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 85 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 4 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 40 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 4 °C |
| Tipo: | VXMNFS |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de movimiento: | Giratorio |
| UNSPSC: | 41103814 |
| Velocidad: | 2.800 1/min |
| Velocidad máx.: | 2800 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |