Microviales con cuello para encapsulado ND8 LLG
Contenido:
100
Número de producto:
6902044
Información sobre el producto "Microviales con cuello para encapsulado ND8 LLG"
| Altura: | 40 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 0.7 ml |
| Color: | marrón |
| Con campo de etiquetado: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 7 x 40 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | cónico |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 6902044 |
| Tamaño del cierre: | ND8 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø: | 7 mm |