Tapones de aluminio para encapsulado ND8 LLG, ensamblados
Contenido:
100
Número de producto:
9003443
Información sobre el producto "Tapones de aluminio para encapsulado ND8 LLG, ensamblados"
| Color: | plateado |
|---|---|
| Color de los septums: | rojo-naranja/transparente |
| Con orificio: | Sí |
| Diámetro interior Ø: | 4 mm |
| Dureza Shore: | 60 A |
| Espesor: | 1.00 mm |
| Material: | Aluminio |
| Material de los septums: | Caucho natural/TEF |
| Número de artículo del fabricante: | 9003443 |
| Tamaño del cierre: | ND8 |
| UNSPSC: | 41115724 |