Microtubos, PP, sin tapón de rosca
Contenido:
1000
Número de producto:
6401135
Información sobre el producto "Microtubos, PP, sin tapón de rosca"
- No estériles
- Rango de funcionamiento: -196 °C a +121 °C
- Autoclavables DIN EN 285
- Tapones roscados e insertos de color disponibles como accesorios
| Altura: | 44 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 2.0 ml |
| Color: | transparente |
| Con faldón: | Sí |
| Con graduación: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 13 x 44 mm |
| Libre de RNAsa/DNAsa: | Sí |
| Material: | PP |
| Máx. RZB: | 17000 x g |
| Número de artículo del fabricante: | 780733 |
| Sin pirógenos: | Sí |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 13 mm |