Micro buretas según Bang, DURAN®, clase AS, conformidad certificada, con llave de vidrio
Contenido:
1
Número de producto:
6079806
Información sobre el producto "Micro buretas según Bang, DURAN®, clase AS, conformidad certificada, con llave de vidrio"
Graduación azul, con identificación de lote fechada. Llave de paso recta y llave de paso en el tubo de llenado disponibles con llave de vidrio esmerilada estándar o llave de PTFE. Banda de Schellbach para una mejor legibilidad, graduación del anillo del punto principal. Calibradas para EX, DIN EN ISO 385.
Los certificados de lote adicionales pueden generarse e imprimirse en cualquier momento de forma gratuita en el sitio web del fabricante.
Los certificados de lote adicionales pueden generarse e imprimirse en cualquier momento de forma gratuita en el sitio web del fabricante.
| Capacidad nominal: | 5 ml |
|---|---|
| Clase de precisión: | AS |
| Con tiras Schellbach: | Sí |
| División: | 0.02 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 385 |
| Llave de paso: | recto |
| Material de la llave de paso: | Tapón de vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 3300152 |
| Tolerancia: | 0.01 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |