Microburetas, modelo Bang, vidrio de borosilicato 3.3, clase AS, con certificado de calibración DAkkS
Contenido:
1
Número de producto:
6272919
Información sobre el producto "Microburetas, modelo Bang, vidrio de borosilicato 3.3, clase AS, con certificado de calibración DAkkS"
Todas las buretas Blaubrand® se entregan con el número de lote y un certificado de lote incluido por paquete del fabricante. El certificado de lote también está disponible para su descarga en la página web del fabricante.
- BLAUBRAND®
- Marcado DE-M
- DIN EN ISO 385
- Calibradas para la entrega (TD, EX)
- Banda de Schellbach
- Llave de aguja con eje de PTFE (llave de PTFE en la llave intermedia)
| Capacidad nominal: | 2 ml |
|---|---|
| Clase de precisión: | AS |
| Con tiras Schellbach: | Sí |
| División: | 0.01 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 385 |
| Llave de paso: | recto |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | DAKKS24265 |
| Tolerancia: | 0.01 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |