Mezclador de laboratorio MiniMix®100 W CC
Contenido:
1
Número de producto:
6241090
Información sobre el producto "Mezclador de laboratorio MiniMix®100 W CC"
Mezclador de laboratorio MiniMix® 100 de la serie BagMixer®, garantiza una mezcla rápida y exacta de muestras pequeñas. Gracias al sistema de palas ajustables, la mezcla es óptima. MiniMix® 100 es ideal para análisis médicos, veterinarios y microbiológicos. Con puerta de ventana.
| Altura: | 202 mm |
|---|---|
| Ancho: | 200 mm |
| Capacidad máx.: | 80 ml |
| Capacidad mín.: | 5 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 200 x 369 x 202 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 220 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Garantía: | 3 años |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 013.230 |
| Peso: | 11.7 kg |
| Profundidad: | 369 mm |
| Tensión mínima: | 220 V |
| Tipo: | MiniMix® 100 W CC |
| UNSPSC: | 41101518 |
| Voltaje máx.: | 240 V |
| Volumen: | 5 ... 80 ml |