Bolsas para batidora sin filtro BagSystem® BagLight® PolySilk®
Contenido:
500
Número de producto:
6312503
Información sobre el producto "Bolsas para batidora sin filtro BagSystem® BagLight® PolySilk®"
Bolsa mezcladora sin filtro para todas las aplicaciones de laboratorio en la preparación de muestras.
- No hay contacto entre la muestra y el mezclador durante la homogeneización
- Polysilk®: Complejo de poliolefinas
- Flexible y transparente
- Compatible con todos los homogeneizadores
- Estéril y aprobado para el contacto con alimentos
| Altura: | 380 mm |
|---|---|
| Ancho: | 250 mm |
| Capacidad nominal: | 2000 ml |
| Color: | transparente |
| Contenido del envase: | 25 |
| Dimensiones (An x Alt): | 250 x 380 mm |
| Estéril: | Sí |
| Número de artículo del fabricante: | 132.200 |
| Paquete: | 20 x envase de 25 |
| Tipo: | BagLight® PolySilk® 2000 |
| VP Número: | 20 |