Medidor multiparamétrico MultiLine® 3510 IDS Set 1
Contenido:
1
Número de producto:
6282978
Información sobre el producto "Medidor multiparamétrico MultiLine® 3510 IDS Set 1"
Medidores multiparamétricos digitales profesionales para la medición móvil, preparación inalámbrica, registrador de datos manual o automático (temporizado). Fácil de limpiar con un cepillo suave bajo el chorro de agua. Medición secuencial multiparámetro. Todos los sensores de pH, Redox, de oxígeno disuelto, de conductividad y de turbidez del WTW IDS pueden conectarse al canal universal, ya sea con cable o con un módulo inalámbrico. Transferencia de datos al PC con el importador MultiLab®. Con interfaz Mini USB-B y pantalla en blanco y negro.
Material de suministro: Medidor en estuche de transporte con electrodo de pH SenTix® 940, pilas, cable USB
| Altura: | 55 mm |
|---|---|
| Ancho: | 80 mm |
| Batería/batería recargable: | 4 x 1,5 V, AA |
| Designación ANSI: | AA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 80 x 180 x 55 mm |
| Grado de protección (IP): | IP 67 |
| Interfaces: | Mini USB-B |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 4 |
| Número de artículo del fabricante: | 2FD351 |
| Profundidad: | 180 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | Multi 3510 Set 1 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |