Electrodo IDS para pH SenTix® 945
Contenido:
1
Número de producto:
7649608
Información sobre el producto "Electrodo IDS para pH SenTix® 945"
Electrodo de pH con eje de vidrio y electrolitos de gel líquido con sonda de temperatura incorporada NTC 30 kOhm.
| Diafragma: | 3 x Cerámica |
|---|---|
| Electrolito: | Gel |
| Enchufe: | Cabezal de enchufe |
| Forma de la membrana: | Esfera |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 103764 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix® 945-P |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |