Matraces para cultivo, vidrio DURAN®, cuello recto
Contenido:
1
Número de producto:
9010472
Información sobre el producto "Matraces para cultivo, vidrio DURAN®, cuello recto"
De vidrio DURAN®. Matraz Erlenmeyer. De cuello recto. Adecuados para tapones metálicos. Tipo de vidrio 1 / vidrio neutro según USP, EP y JP. Con código de retorno (identificación de lote). Certificado disponible via internet. Esterilizables en autoclave.
| Altura: | 114 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 100 ml |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 217712401 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø cuello: | 38 mm |
| Ø fondo: | 64 mm |