Matraces para cultivos, DURAN®, según Roux
Contenido:
1
Número de producto:
9010512
Información sobre el producto "Matraces para cultivos, DURAN®, según Roux"
De vidrio DURAN®. Tipo Roux. Cuello cónico, excéntrico. Tipo de vidrio 1 / vidrio neutro según USP, EP y JP. Esterilizables en autoclave.
| Altura: | 56 mm |
|---|---|
| Ancho: | 123 mm |
| Capacidad nominal: | 1200 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 123 x 275 x 56 mm |
| Longitud: | 275 mm |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 215715804 |
| UNSPSC: | 41104104 |