Matraces Erlenmeyer, vidrio de borosilicato 3.3, cuello estrecho
Contenido:
6
Número de producto:
6270160
Información sobre el producto "Matraces Erlenmeyer, vidrio de borosilicato 3.3, cuello estrecho"
Con campo de rotulación.
| Altura: | 310 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 3000 ml |
| Color: | transparente |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 632411119952 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø cuello: | 50 mm |
| Ø fondo: | 187 mm |