Matraces Erlenmeyer, vidrio de borosilicato 3.3, cuello estrecho
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenido:
10
Número de producto:
6270089
Información sobre el producto "Matraces Erlenmeyer, vidrio de borosilicato 3.3, cuello estrecho"
- DIN ISO 1773
- Con graduación y reborde
| Altura: | 280 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 2000 ml |
| Color: | transparente |
| Estándar: | ISO 1773 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 94206009 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø cuello: | 50 mm |
| Ø fondo: | 166 mm |