Mangueras
Contenido:
1
Número de producto:
6229781
Información sobre el producto "Mangueras"
| Longitud: | 150 cm |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Número de artículo del fabricante: | 9275 |
| Resistencia a la temperatura: | -100 ... 350 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 350 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -100 °C |
| Tamaño de la conexión: | M24 x 1,5 |
| UNSPSC: | 41-10-51-08 |