Mangueras, plástico
Contenido:
1
Número de producto:
7671774
Información sobre el producto "Mangueras, plástico"
| Longitud: | 200 cm |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 9614 |
| Resistencia a la temperatura: | -60 ... 260 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 260 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -60 °C |
| Tamaño de la conexión: | M30 x 1,5 |
| UNSPSC: | 41105108 |