Lámparas incidentes LED IL1, 2 brazos
Contenido:
1
Número de producto:
4668079
Información sobre el producto "Lámparas incidentes LED IL1, 2 brazos"
Negro. El concepto modul-LED® permite cambiar rápidamente la fuente de luz. Para uso en la industria y la ciencia. Los módulos deben pedirse por separado.
Material de suministro: Lámpara LED de incidencia IL1, fuente de alimentación multiadaptador (UE, Reino Unido, EE.UU.), manual de usuario
- Con tapones de rosca y vidrio protector de borosilicato.
- Control de luminosidad con función de memoria.
- Iluminación flexible gracias a los brazos semirrígidos.
- Iluminación sin parpadeos para fotografía y vídeo.
- Carcasa sólida de aluminio.
Material de suministro: Lámpara LED de incidencia IL1, fuente de alimentación multiadaptador (UE, Reino Unido, EE.UU.), manual de usuario
| Altura: | 37 mm |
|---|---|
| Ancho: | 80 mm |
| Color: | negro |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 80 x 40 x 37 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
| Iluminantes: | LED |
| Longitud del brazo: | 450 mm |
| Lámpara reemplazable: | Sí |
| Material: | Aluminio |
| Número de artículo del fabricante: | 100-006571 |
| Peso: | 800 g |
| Potencia nominal: | 3 W |
| Profundidad: | 40 mm |
| Tensión mínima: | 100 V·AC |
| Tipo de enchufe: | UE/UK/US |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 240 V·AC |