Lámpara LED incidente IL12-Lab, 2 brazos
Contenido:
1
Número de producto:
4668081
Información sobre el producto "Lámpara LED incidente IL12-Lab, 2 brazos"
Negra. El concepto modul-LED® permite un cambio rápido de la fuente de luz. Para uso en la industria y la ciencia. Los módulos deben pedirse por separado.
Material de suministro:
Lámpara LED incidente IL12, fuente de alimentación multiadaptador (EU, UK, US), manual de usuario
- Control de brillo con función de memoria
- Iluminación flexible gracias a los brazos semirrígidos
- Iluminación sin parpadeos para fotografía y vídeo
- Sólida carcasa de aluminio
Material de suministro:
Lámpara LED incidente IL12, fuente de alimentación multiadaptador (EU, UK, US), manual de usuario
| Especificaciones | |
| Iluminación: | Módulo LED de 3 W 21 mm |
| Control de brillo: | 0 - 100 % |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V AC, 50/60 Hz |
| Color: | negro |
|---|---|
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
| Iluminantes: | LED |
| Longitud del brazo: | 450 mm |
| Lámpara reemplazable: | Sí |
| Material: | Aluminio |
| Número de artículo del fabricante: | 100-006569 |
| Peso: | 700 g |
| Potencia nominal: | 3 W |
| Tensión mínima: | 100 V·AC |
| Tipo de enchufe: | UE/UK/US |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 240 V·AC |