Lámparas UV
Contenido:
1
Número de producto:
9971916
Información sobre el producto "Lámparas UV"
- Lámparas UV con y sin filtro* con diferentes longitudes de onda y niveles de potencia para una amplia gama de aplicaciones
- Modelos con selector de longitud de onda para múltiples aplicaciones
- Balasto electrónico (ECG), sin parpadeos, de bajo mantenimiento
Otros modelos bajo pedido.
Nota: pedir el soporte de la lámpara por separado.
| Ancho del filtro: | 295 mm |
|---|---|
| Filtro (AnxP): | 295 x 76 mm |
| Iluminantes: | UV |
| Longitud de onda: | 312 nm |
| Número de artículo del fabricante: | 3111 2152 1 |
| Profundidad del filtro: | 76 mm |
| Tipo: | BVL-215.M |
| Tubos de capacidad: | 2 x 15 W |