Lámpara de esterilización UV
Contenido:
1
Número de producto:
6257667
Información sobre el producto "Lámpara de esterilización UV"
| Ancho del filtro: | 963 mm |
|---|---|
| Filtro (AnxP): | 963 x 120 mm |
| Iluminantes: | UV |
| Longitud de onda: | 254 nm |
| Número de artículo del fabricante: | 3121 3301 1 |
| Profundidad del filtro: | 120 mm |
| Tipo: | BVL-330.G |
| Tubos de capacidad: | 3 x 30 W |