Lactodensímetro
Funke- Dr. N. Gerber
Contenido:
1
Número de producto:
4686404
Información sobre el producto "Lactodensímetro"
Coloured triple scale.
| Con termómetro: | No |
|---|---|
| División: | 0.001 g/ml |
| Longitud: | 210 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6631-15 |
| Rango de medición: | 1.015 ... 1.040 g/ml |
| Temperatura de referencia: | 15 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valor medido mín.: | 1.015 g/ml |
| Valor máx. medido: | 1.040 g/ml |