Lactodensímetro
Funke- Dr. N. Gerber
Contenido:
1
Número de producto:
4686403
Información sobre el producto "Lactodensímetro"
Coloured triple scale.
| Con termómetro: | Sí |
|---|---|
| División: | 0.001 g/ml |
| Longitud: | 290 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6630-15 |
| Rango de medición: | 1.015 ... 1.040 g/ml |
| Temperatura: | 0 ... 40 °C |
| Temperatura de referencia: | 15 °C |
| Temperatura máx.: | 40 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valor medido mín.: | 1.015 g/ml |
| Valor máx. medido: | 1.040 g/ml |