LLG-Vial con cuello roscado N 9, 0,3 ml PP, D.E.: 11,6 mm, altura exterior: 32 mm, transparente, con cono interior, envase de 100
Contenido:
100
Número de producto:
4008262
Información sobre el producto "LLG-Vial con cuello roscado N 9, 0,3 ml PP, D.E.: 11,6 mm, altura exterior: 32 mm, transparente, con cono interior, envase de 100"
| Altura: | 32 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 0.3 ml |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 11,6 x 32 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | plana |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 4008262 |
| Tamaño del cierre: | ND9 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Versión (viales): | Inner cone, 0.3 ml |
| Ø: | 11.6 mm |