LLG-Short thread seals ND9, PP, ready assembled | Colour: Transparent
Contenido:
100
Número de producto:
4712518
Información sobre el producto "LLG-Short thread seals ND9, PP, ready assembled | Colour: Transparent"
| Color: | transparente |
|---|---|
| Color de los septums: | blanco/transparente |
| Con orificio: | Sí |
| Diámetro interior Ø: | 6 mm |
| Dureza Shore: | 45 A |
| Espesor: | 1.0 mm |
| Material: | PP |
| Material de los septums: | Silicona/PP |
| Número de artículo del fabricante: | 4712518 |
| Ranura: | sin |
| Tamaño del cierre: | ND9 |
| UNSPSC: | 41115724 |