LLG-Botes de pesaje, PS, diamante, antiestático
Contenido:
250
Número de producto:
9950195
Información sobre el producto "LLG-Botes de pesaje, PS, diamante, antiestático"
Biológicamente inerte y resistente a ácidos diluidos y débiles, soluciones acuosas, alcoholes y bases. Gama de temperaturas de -10 a 70 °C. Puede utilizarse con analizadores de humedad por microondas. Presenta una forma de diamante que se flexiona fácilmente para un vertido preciso y un fondo ancho y plano para resistir el vuelco.
Sólo para investigación y desarrollo.
Sólo para investigación y desarrollo.
| Altura: | 19 mm |
|---|---|
| Ancho: | 125 mm |
| Capacidad nominal: | 100 ml |
| Color: | blanco |
| Forma (platillos / navecillas de pesaje): | forma de diamante |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 9950195 |
| Profundidad: | 100 mm |
| UNSPSC: | 41111515 |