LLG-Bolsas de eliminación, PP, esterilizables en autoclave hasta 121 °C
Contenido:
500
Número de producto:
9404101
Información sobre el producto "LLG-Bolsas de eliminación, PP, esterilizables en autoclave hasta 121 °C"
Para la eliminación de material de laboratorio contaminado. Espesor de la película aprox. 50 µm, con una costura ancha en la parte inferior. Al esterilizar en autoclave, el cuello de la bolsa debe quedar abierto.
| Altura: | 780 mm |
|---|---|
| Ancho: | 400 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 22 l |
| Color: | transparente |
| Contenido del envase: | 500 |
| Dimensiones (An x Alt): | 400 x 780 mm |
| Espesor: | 50 µm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 9404101 |
| Paquete: | 1 x cartón de 500 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| VP Número: | 1 |