Bolsas autoclavables LLG, PP
Contenido:
250
Número de producto:
9404223
Información sobre el producto "Bolsas autoclavables LLG, PP"
Para la eliminación de material de laboratorio contaminado. Espesor de la película aprox. 50 µm, con una costura ancha en la parte inferior. Al esterilizar en autoclave, el cuello de la bolsa debe quedar abierto.
| Altura: | 780 mm |
|---|---|
| Ancho: | 600 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 32 l |
| Color: | transparente |
| Contenido del envase: | 250 |
| Dimensiones (An x Alt): | 600 x 780 mm |
| Espesor: | 50 µm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 9404223 |
| Paquete: | 1 x cartón de 250 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| VP Número: | 1 |