Kits de emergencia para absorbentes químicos
Contenido:
1
Número de producto:
9264104
Información sobre el producto "Kits de emergencia para absorbentes químicos"
Cada equipo o kit contiene la combinación óptima de diferentes absorbentes. Listos para el uso.
Ayuda rápida y segura para derrames accidentales de casi todo tipo de líquidos peligrosos.
Ayuda rápida y segura para derrames accidentales de casi todo tipo de líquidos peligrosos.
| Ancho: | 400 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 400 x 280 mm |
| Espesor: | 70 mm |
| Intake capacity: | 5 l |
| Longitud: | 280 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 7100090374 |
| Tipo: | SK5 |
| UNSPSC: | 47131901 |