Jarras medidoras con asa, acero inoxidable, forma cónica con pie
Contenido:
1
Número de producto:
9275862
Información sobre el producto "Jarras medidoras con asa, acero inoxidable, forma cónica con pie"
Acero 18/10. Graduadas 100 ml.
| Altura: | 160 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1500 ml |
| Color: | metal |
| Con asa: | Sí |
| Con pico: | No |
| Forma (Vaso): | Cónico |
| Graduación: | 100 ml |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 8662 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 150 mm |