Jarras graduadas, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9013593
Información sobre el producto "Jarras graduadas, PP"
Forma baja. Autoclavables, gran translucidez especialmente cuando están llenas. Graduación en relieve hecha en el mismo molde, muy duradera. Resistentes. Con pico antigoteo y asa.
| Altura: | 165 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 2000 ml |
| Color: | transparente |
| Con asa: | Sí |
| Con pico: | Sí |
| Forma (Vaso): | Bajo |
| Graduación: | 50 ml |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 0115800 |
| Tipo de graduación: | En relieve |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 145 mm |