Insertos para viales de rosca corta LLG ND9/ND10 y viales de tapa a presión LLG ND11, apertura ancha
Contenido:
100
Número de producto:
6093247
Información sobre el producto "Insertos para viales de rosca corta LLG ND9/ND10 y viales de tapa a presión LLG ND11, apertura ancha"
| Altura: | 29 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 0.25 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 5,7 x 29 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | cónico |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 6093247 |
| Tamaño del cierre: | ND9/ND10/ND11 |
| UNSPSC: | 41-12-17-03 |
| Versión (viales): | Muelle de plástico |
| Ø: | 5.7 mm |