Cierres de PP de rosca corta ND9 LLG, ensamblados
Contenido:
100
Número de producto:
4001521
Información sobre el producto "Cierres de PP de rosca corta ND9 LLG, ensamblados"
| Color: | azul |
|---|---|
| Color de los septums: | blanco/rojo |
| Con orificio: | Sí |
| Diámetro interior Ø: | 6 mm |
| Dureza Shore: | 55 A |
| Espesor: | 1.00 mm |
| Material: | PP |
| Material de los septums: | Silicona/PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 4001521 |
| Ranura: | ranurado |
| Tamaño del cierre: | ND9 |
| UNSPSC: | 41115724 |