Hidrómetro
Funke- Dr. N. Gerber
Contenido:
1
Número de producto:
4686396
Información sobre el producto "Hidrómetro"
| Con termómetro: | No |
|---|---|
| División: | 0.0002 g/ml |
| Estándar: | DIN 10230 |
| Longitud: | 240 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6640 |
| Rango de medición: | 1.014 ... 1.030 g/ml |
| Temperatura de referencia: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valor medido mín.: | 1.014 g/ml |
| Valor máx. medido: | 1.030 g/ml |