Hidrómetro
Funke- Dr. N. Gerber
Contenido:
1
Número de producto:
7612389
Información sobre el producto "Hidrómetro"
| Con termómetro: | No |
|---|---|
| División: | 0.0005 g/ml |
| Longitud: | 350 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6620 |
| Rango de medición: | 1.020 ... 1.045 g/ml |
| Temperatura de referencia: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41-11-30-24 |
| Valor medido mín.: | 1.020 g/ml |
| Valor máx. medido: | 1.045 g/ml |