Gradillas para ultracongeladores UF V, aluminio
Contenido:
1
Número de producto:
4690457
Información sobre el producto "Gradillas para ultracongeladores UF V, aluminio"
Para el almacenamiento seguro de muestras sensibles en crioboxes estándar.
| Altura: | 331 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 50 mm |
| Ancho: | 139 mm |
| Con crioboxes: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 139 x 558 x 331 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 6 x 4 |
| Material: | Aluminio |
| Número de artículo del fabricante: | 6017-0047 |
| Número de compartimentos: | 24 |
| Profundidad: | 558 mm |
| Tipo de gradilla: | Compartimentos |
| UNSPSC: | 41122806 |