Gradillas para congeladores de temperatura ultrabaja UF V, aluminio, lote de 3
Contenido:
1
Número de producto:
4693905
Información sobre el producto "Gradillas para congeladores de temperatura ultrabaja UF V, aluminio, lote de 3"
Juego de 3 gradillas para cámaras. Para el almacenamiento seguro de muestras sensibles en crioboxes estándar.
| Altura: | 278 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 50 mm |
| Ancho: | 139 mm |
| Con crioboxes: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 139 x 564 x 278 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 5 x 4 |
| Material: | Aluminio |
| Número de artículo del fabricante: | 8012-2347 |
| Número de compartimentos: | 20 |
| Profundidad: | 564 mm |
| Tipo de gradilla: | Compartimentos |
| UNSPSC: | 41122806 |