Gradillas para tubos de ensayo en forma de Z, acero inoxidable 18/10
Contenido:
1
Número de producto:
6242917
Información sobre el producto "Gradillas para tubos de ensayo en forma de Z, acero inoxidable 18/10"
| Altura: | 50 mm |
|---|---|
| Ancho: | 85 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 85 x 85 x 50 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 8292 |
| Número de posiciones: | 15 |
| Para recipientes Ø: | 13 mm |
| Profundidad: | 85 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |