Gradillas para tubos de ensayo Mega Rack®, PP
Contenido:
1
Número de producto:
6319264
Información sobre el producto "Gradillas para tubos de ensayo Mega Rack®, PP"
- Almacenan una gran cantidad de muestras eliminando la necesidad de múltiples gradillas
- Cuadrícula alfanumérica para la rápida localización y recuperación de los tubos
- Material robusto y ligero para facilitar el transporte
| Altura: | 91 mm |
|---|---|
| Ancho: | 377 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 377 x 301 x 91 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | HS120834 |
| Número de posiciones: | 120 |
| Para los recipientes: | 15 ml |
| Para recipientes Ø: | 20 mm |
| Profundidad: | 301 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |