Gradillas para tubos de ensayo Mega Rack®, ABS
Contenido:
1
Número de producto:
6492925
Información sobre el producto "Gradillas para tubos de ensayo Mega Rack®, ABS"
- Almacenan una gran cantidad de muestras eliminando la necesidad de múltiples gradillas
- Cuadrícula alfanumérica para la rápida localización y recuperación de los tubos
- Material robusto y ligero para facilitar el transporte
| Altura: | 120 mm |
|---|---|
| Ancho: | 412 mm |
| Autoclavable: | No |
| Color: | azul |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 412 x 423 x 120 mm |
| Material: | ABS |
| Número de artículo del fabricante: | HS120958 |
| Número de posiciones: | 100 |
| Para los recipientes: | 50 ml |
| Para recipientes Ø: | 32 mm |
| Profundidad: | 423 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |