Gradillas para tubos criogénicos Nalgene™, PC
Contenido:
1
Número de producto:
9400944
Información sobre el producto "Gradillas para tubos criogénicos Nalgene™, PC"
Esterilizables en autoclave. Ahorran espacio. Para 50 o 25 microtubos criogénicos de 1,2, 2,0 y 5 ml. Con marca de cifras o letras. Manejables con una sola mano.
| Altura: | 28 mm |
|---|---|
| Ancho: | 197 mm |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 197 x 102 x 28 mm |
| Material: | PC |
| Número de artículo del fabricante: | 5030-0510 |
| Número de posiciones: | 50 |
| Profundidad: | 102 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |

