Gradillas flotantes para tubos criogénicos Nalgene™, Tipo 5974, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9400982
Información sobre el producto "Gradillas flotantes para tubos criogénicos Nalgene™, Tipo 5974, PP"
Para tubos de ensayo y tubos criogénicos de 1,0 - 2,0 ml. Gradillas que flotan cuando se cargan con los tubos llenos. Con números y letras de identificación moldeados.
| Altura: | 65 mm |
|---|---|
| Ancho: | 103 mm |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 103 x 103 x 65 mm |
| Forma (gradillas criogénicas): | cuadrado |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 5974-0404 |
| Número de posiciones: | 16 |
| Para los recipientes: | 1,0/1,2/1,5/2,0 ml |
| Profundidad: | 103 mm |
| Tipo: | 5974 |
| UNSPSC: | 41122806 |