Gradillas para microtubos, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9409380
Información sobre el producto "Gradillas para microtubos, PP"
Gris. Posiciones numeradas para 20 tubos de 1,5 ml de volumen. Esterilizables en autoclave (121°C).
| Altura: | 37 mm |
|---|---|
| Ancho: | 210 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | gris |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 210 x 70 x 37 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 780605 |
| Número de posiciones: | 20 |
| Para los recipientes: | 1,5 ml |
| Profundidad: | 70 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |