Soporte para tubos de reacción, alambre revestido de PE
Contenido:
1
Número de producto:
9409390
Información sobre el producto "Soporte para tubos de reacción, alambre revestido de PE"
De alambre revestido de PE. Para 4x12 microtubos de 1,5 ml, distancia entre compartimentos 5 mm. Con dos asas.
| Altura: | 40 mm |
|---|---|
| Ancho: | 90 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 90 x 250 x 40 mm |
| Material: | Alambre |
| Número de artículo del fabricante: | 5274-01-11 |
| Número de posiciones: | 48 |
| Para los recipientes: | 1,5 ml |
| Profundidad: | 250 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |