Gradillas de drenaje PVC
Contenido:
1
Número de producto:
9003356
Información sobre el producto "Gradillas de drenaje PVC"
El escurridor es fácil y flexible de colocar sobre una mesa o superficie de trabajo. Dos grandes soportes con amplias bases garantizan una estabilidad suficiente. Como se pueden utilizar ambos lados del escurridor, ofrece el doble de espacio para colgar. La bandeja colectora puede extraerse fácilmente para su vaciado.
| Altura: | 400 mm |
|---|---|
| Ancho: | 400 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 400 x 246 x 400 mm |
| Material: | PVC |
| Número de artículo del fabricante: | 9640-3040 |
| Número de barras: | 33 |
| Profundidad: | 246 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |